Молодечненец организовал самогонное производство в блиндаже у бабушки. 21.by

Молодечненец организовал самогонное производство в блиндаже у бабушки

13.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиция в Молодечненском р-не выявила масштабное самогонное производство: 27-летний местный житель гнал первач у бабушки в погребе-блиндаже довоенной постройки, о чем проинформировали в Минском областном УВД.

Самогонное производство было организовано жителем Молодечно 1991 г. р. в д. Редьки, на территории частного подворья своей бабушки. Сотрудники милиции изъяли на месте самогонный аппарат, а также свыше 1100 л браги.


Как уточнили в УВД, мужчина установил свой аппарат для производства самогона в старом, довоенном, построенном в 1938-м году погребе, замаскированном под блиндаж.

В ведомстве отметили, что бабушка ни сном, ни духом не ведала, что ее внук организовал у нее «под носом» самогонный бизнес, а сама женщина уже давно не проживает в доме, около которого находится погреб.

Между тем, самогонщик пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что бутлегерским бизнесом он занялся из-за безденежья. Как было установлено, у мужчины высшее образование, однако он нигде не работает.

На самогонщика составили административный протокол. Брага и самогонный аппарат были изъяты. Брагу, вероятнее всего, выльют в полях, используя, как органическое удобрение.


Фото Молодечненского РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиция в Молодечненском р-не выявила масштабное самогонное производство: 27-летний местный житель гнал первач у бабушки в погребе-блиндаже довоенной постройки, о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика