В Волковыске мужчина украл компьютерную технику. 21.by

В Волковыске мужчина украл компьютерную технику

13.04.2018 15:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Двое жителей Волковыска принесли свои ноутбуки для ремонта. Технически неисправные устройства мастер хранил на стеллаже. В начале апреля на территорию магазина, где хранилась неисправная компьютерная техника, проник неизвестный, который украл ноутбуки Lenovo и HР. После обнаружения пропажи владельцы магазина обратились за помощью в милицию.
 

Для установления личности подозреваемого сотрудники милиции изъяли записи с камеры видеонаблюдения. Однако аппаратура была неисправна, поэтому никаких зацепок это не дало. А отработка граждан, которые ранее были судимы за аналогичные преступления, дала свои результаты. В ходе поиска в поле зрения правоохранителей попал ранее судимый гражданин 1968 года рождения. При беседе с милиционерами мужчина сознался в совершенном преступлении и рассказал, где хранится украденное им имущество. Возбуждено уголовное дело, похищенное частично изъято.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое жителей Волковыска принесли свои ноутбуки для ремонта. Технически неисправные устройства мастер хранил на стеллаже. В начале апреля на территорию магазина,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика