ТОП-5 ужасных аварий за неделю: сбил дорожного рабочего, протаранил скорую, попал под фуру (видео 18+). 21.by

ТОП-5 ужасных аварий за неделю: сбил дорожного рабочего, протаранил скорую, попал под фуру (видео 18+)

13.04.2018 17:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


ТОП-5 ужасных аварий за неделю: сбил дорожного рабочего, протаранил скорую, попал под фуру (видео 18+)

Кадры из видео

Мы выбрали для вас свежие ТОП-5 аварий, от которых стынет кровь. В подборку вошли ДТП в разных странах мира с участием как легковых автомобилей, так и грузовиков. Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть.

Страшная авария со скорой помощью

ДТП случилось 9 апреля в Москве. Кроссовер Subaru на перекрестке столкнулся со скорой помощью. Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения. В результате столкновения скорая завалилась на бок. Пострадали два медработника, водитель и пациентка. Врач, находившаяся на переднем сиденье, после удара вылетела в окно и сломала обе ноги. Водитель Subaru и его пассажирка в ДТП не пострадали.

РЕКЛАМА

Фура вылетела на встречку

Авария попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как огромный грузовик выехал на встречку, где буквально смял белую легковушку. После столкновения обе машины съехали в пожарный пруд.

Легковуша вылетела на тротуар

Водитель легкового автомобиля потерял управление, и машина, протаранив ограждение, вылетела на тротуар, где в этот момент проходили пешеходы. На кадрах видно, как на асфальте остались лежать люди. В комментарии к видео написано, что один пешеход погиб.

Водитель сбил дорожного рабочего

ДТП случилось на 54-м километре Симферопольского шоссе в Подмосковье. Дорожный рабочий перегородил полосы, чтобы автовышка смогла отъехать от отбойника, после чего направился к обочине. Из-за остановившихся машин неожиданно вылетела легковушка и сбила мужчину. В результате удара его подбросило в воздух почти на два метра. Он упал на крышу легковушки, которая врезалась в автовышку.

Lada Vesta, красный свет, авария

Легковушка без номеров на большой скорости вылетела на перекресток, где протаранила карету скорой помощи. В результате аварии пострадали шесть человек.

Смотрите также нашу прошлую подборку ТОП-5 ужасных аварий за неделю: горящий молоковоз, авария в туннеле, труба упала на автобус (видео 18+).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы выбрали для вас свежие ТОП-5 аварий, от которых стынет кровь. В подборку вошли ДТП в разных странах мира с участием как легковых автомобилей, так и грузовиков....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика