Погрузчик наехал на начальницу склада в Могилеве — женщина погибла. 21.by

Погрузчик наехал на начальницу склада в Могилеве — женщина погибла

19.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На предприятии «Кроноспан ОСБ» в Могилеве произошло ЧП – под колесами погрузчика погибла начальница склада, о чем 19.04.2018 проинформировали в Могилевском областном УСК.

Трагический инцидент случился 16.04.2018 на складе древесины компании «Кроноспан ОСБ»: 32-летний сотрудник предприятия, выполняя работы на погрузчике Volvo, не заметив, наехал на 37-летнюю начальницу склада, в результате чего женщина скончалась от несовместимых с жизнью травм на месте происшествия.

Следственный комитет инициировал возбуждение уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности. В рамках возбужденного дела проходят следственные мероприятия, допросы очевидцев, изучают документацию по технике безопасности и охране труда предприятия, как уточнили в ведомстве.

В Могилевском областном УСК также отметили, что подозреваемого ранее не привлекали к ответственности уголовного порядка – сейчас собираются материалы, которые характеризуют его личность. Окончательную правовую оценку дадут по итогам расследования.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На предприятии «Кроноспан ОСБ» в Могилеве произошло ЧП – под колесами погрузчика погибла начальница склада, о чем 19.04.2018 проинформировали в Могилевском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика