В Витебске двое бомжей вскрывали машины. 21.by

В Витебске двое бомжей вскрывали машины

20.04.2018 17:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебске за взлом автомобилей задержаны двое бомжей. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.


В начале марта некоторые жители спальных районов Витебска столкнулись с неприятным явлением. Утром горожан на местах временной парковки ожидали обворованные автомобили, из которых злоумышленники тащили все подряд.

Как правило, преступники глубокой ночью вскрывали авто и забирали оттуда все, что можно унести от навигаторов до инструментов. При этом вели себя они по варварски: если не удавалось открыть машину, просто разбавили стекла.

Для того чтобы установить личности воров милиционерами был проведен целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В итоге с поличным были задержаны два местных бомжа 1966 и 1981 годов рождения.

Выяснилось, что мужчины жили в подвале одной из многоэтажек и по ночам выходили оттуда на свой промысел. Как полагают правоохранители, на счету этой криминальной парочки более 10 эпизодов. В настоящий момент оба они задержаны. В отношении них возбужденно уголовное дело.

Фото autozam.ru

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Витебске за взлом автомобилей задержаны двое бомжей. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика