Зацепер получил переломы, спрыгнув с товарного поезда на станции под Минском. 21.by

Зацепер получил переломы, спрыгнув с товарного поезда на станции под Минском

25.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувший понедельник, 23 апреля, на железнодорожной станции «Колодищи» неподалеку от столицы был серьезно травмирован 19-летний любитель экстремального времяпрепровождения. Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, около 20:00 дежурной по станции были замечены двое молодых людей, находившихся на крыше хвостового вагона движущегося товарного состава «Минск-Орша», о чем сотрудница сразу же сообщила машинисту поезда, а также передала соответствующую информацию в милицию.

В момент, когда состав начал снижать скорость, парни спрыгнули на землю, однако для одного из них посадка сложилась крайне неудачно – позже у госпитализированного молодого человека диагностировали переломы бедра и лодыжки, рваную рану стопы, а также обширную гематому. Вместе с тем жизни любителя острых ощущений на текущий момент ничего не угрожает.

Уже вскоре милицией был задержан второй участник поездки на крыше поездка, который успел скрыться, оставив своего травмированного товарища. 20-летнему жителю столицы предстоит выплатить административный штраф в размере 3 базовых величин по ч. 1 ст. 18.4 КоАП РБ. Привлечение к административной ответственности ожидает после выписки и госпитализированного «зацепера».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувший понедельник, 23 апреля, на железнодорожной станции «Колодищи» неподалеку от столицы был серьезно травмирован 19-летний любитель экстремального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика