Кобрин: рыбак утонул в пруду городского парка на глубине полметра. 21.by

Кобрин: рыбак утонул в пруду городского парка на глубине полметра

25.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне в Кобрине 31-летний мужчина утонул во время рыбалки на пруду в городском парке, о чем 25.04.2018 сообщили в ОСВОД Брестской области.

Трагическое происшествие случилось в 10:20 24 апреля в городском парке имени Суворова районного центра: местный житель 1987 г. р. рыбачил на берегу пруда, расположенного в парке, и неожиданно упал в воду, но на берег уже не выбрался, на что обратили внимание несколько других рыболовов, находившихся неподалеку. Они вытащили пострадавшего из водоема, где глубина не превышает полуметра, и вызвали бригаду скорой медпомощи. Прибывшие медики пытались реанимировать мужчину, однако их усилия не увенчались успехом – 31-летний кобричанин умер. Вероятной причиной трагедии стал приступ болезни мужчины, повлекший ухудшение его самочувствия.

В ОСВОД Брестской области также сообщили, что в текущем году на водоемах региона погибли уже 7 человек, включая одного ребенка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне в Кобрине 31-летний мужчина утонул во время рыбалки на пруду в городском парке, о чем 25.04.2018 сообщили в ОСВОД Брестской области. Трагическое происшествие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика