Глубокский район: трое сотрудников природоохраны «крышевали» браконьеров. 21.by

Глубокский район: трое сотрудников природоохраны «крышевали» браконьеров

25.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Глубокском р-не ОМОН провел задержание троих сотрудников межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира, подозреваемых в «крышевании» браконьеров, о чем проинформировали в Витебском областном УВД.

Трех инспекторов подозревают в коррупционном преступлении: в течении продолжительного времени они помогали браконьерам в Поставском и Глубокском р-нах избегать уголовной и административной ответственности за противозаконную рыбалку и охоту.

Как уточнили в ведомстве, инспекторы природоохраны выявляли браконьеров, занимающихся незаконным промыслом, а затем совершали правонарушения, в результате чего браконьеры избегали ответственности.

Задержанных сотрудников природоохраны водворили в изолятор временного содержания. В их отношении инициировано возбуждение уголовного дела, инкриминируется превышение служебных полномочий и власти из корысти либо иной личной заинтересованности.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Глубокском р-не ОМОН провел задержание троих сотрудников межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира, подозреваемых в «крышевании»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика