Мать и сын погибли на пожаре в Зельвенском районе. 21.by

Мать и сын погибли на пожаре в Зельвенском районе

26.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мать и сын погибли на пожаре в Зельвенском районе, сообщили БЕЛТА в Гродненском областном управлении МЧС.

Ранним утром 25 апреля поступило сообщение о пожаре в кирпичном жилом доме в деревне Иванковичи. Местный житель обратил внимание на дым, который шел из открытого окна. Дверь открыть не решился, чтобы не усугубить пожар из-за притока кислорода, и поспешил к знакомому, чтобы вызвать пожарных.

«Прибывшие к месту происшествия спасатели обнаружили плотное задымление внутри частного одноэтажного кирпичного дома. Хозяйка 1930 года рождения проживала вместе с 59-летним сыном. Мужчина ухаживал за ней, поскольку у женщины были проблемы со здоровьем», — рассказали в МЧС. В одной из комнат без признаков жизни на полу был обнаружен мужчина, в соседнем помещении на кровати — его мать. В спальне сына пожаром был поврежден пол, кровать и постельные принадлежности.

Причина пожара устанавливается. Основная рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении сына хозяйки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мать и сын погибли на пожаре в Зельвенском районе, сообщили БЕЛТА в Гродненском областном управлении МЧС. Ранним утром 25 апреля
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика