Три хозстроения сгорели на пожаре в д. Борки Пинского района. 21.by

Три хозстроения сгорели на пожаре в д. Борки Пинского района

07.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пожар в д. Борки - фото

На минувшей неделе, с 30 апреля по 6 мая, на территории Пинского района было зарегистрировано два пожара, в результате которых сгорели три строения и одно повреждено. Как сообщил корреспонденту varjag.net cтарший инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский, люди в огне не пострадали.

Вечером 4 мая, в 18.34, в оперативное управление поступило сообщение о том, что в д. Борки, по ул. Первомайской, горит хозпостройка. К моменту прибытия пожарных она вся была охвачена огнем, который угрожал переброситься и на соседние строения. В результате этого пожара сгорели три хозяйственных строения вместе с имуществом. Потушен он был в 19.32. Причина возгорания устанавливается, рассматривается версия короткого замыкания электропроводки.

Ночью 6 мая, в 04.20, стало известно о том, что в д. Стошаны, по пер. Песчаный, загорелся нежилой дом, который использовался как дача. По прибытии спасатели установили, что деревянное строение охвачено огнем, со слов соседей людей нем не было. В 04.57 пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил крышу, повредил стены и имущество. Причина пожара устанавливается.

Всего с начала 2018 года в нашем регионе зарегистрирован 31 пожар — из них 11 в Пинске и 20 в Пинском районе, в огне погибли 7 человек.

Фото Пинского ГРОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На минувшей неделе, с 30 апреля по 6 мая, на территории Пинского района было зарегистрировано два пожара, в результате которых сгорели три строения и одно повреждено....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика