Директора бобруйского завода нашли повешенной на территории предприятия. 21.by

Директора бобруйского завода нашли повешенной на территории предприятия

08.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня утром, 08.05.2018, на территории расположенного в Бобруйске завода «Бобруйскмолоко» (филиала компании «Бабушкина крынка») было обнаружено висящим в петле тело его директора – 47-летней Татьяны Корниловой. Согласно предположениям, женщина совершила самоубийство, как сообщили в Следственном комитете.

В СК уточнили, что руководителя предприятия обнаружили сотрудники завода в одном из подсобных помещений – женщина была еще жива, однако реанимационные действия прибывших медиков не привели к положительному исходу.

По факту гибели Татьяны Корниловой инициировано возбуждение уголовного дела. Сейчас на месте работают сотрудники Следственного комитета и милиции, проводятся допросы работников завода, родственников погибшей, выясняются мотивы трагедии. Наряду с этим, следователи назначили проведение ряда экспертиз. Основная версия – суицид.

УП «Бобруйскмолоко» является филиалом холдинга «Бабушкина крынка». Т. Корнилова возглавляла предприятие с осени 2015 года. Она была замужем, имела дочь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня утром, 08.05.2018, на территории расположенного в Бобруйске завода «Бобруйскмолоко» (филиала компании «Бабушкина крынка») было обнаружено висящим в петле тело...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика