#ЦветНастроенияСиний: в Пинске мужчину избили за 2 бутылки пива и упаковку кальмаров. 21.by

#ЦветНастроенияСиний: в Пинске мужчину избили за 2 бутылки пива и упаковку кальмаров

10.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

#ЦветНастроенияСиний: в Пинске мужчину избили за 2 бутылки пива и упаковку кальмаров - фото

В Пинске 9 мая отпраздновали День Победы, а тем временем не всем жителям нашего города удалось отметить праздник без эксцессов. Как сообщил корреспонденту varjag.net официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко, в этот день в Пинске хулиган избил мужчину за 2 бутылки пива и упаковку кальмаров.

Согласно сообщению, вчера вечером, примерно в 21.50 в Пинский ГОВД обратился неработающий пинчанин 1993 года рождения. Он сообщил, что его избили. Согласно заявлению пострадавшего, примерно в 20.45 возле дома №31 по пр-ту Жолтовского неизвестный избил его, после чего отнял две бутылки пива и упаковку кальмаров. Общая сумма похищенного – порядка 9 рублей.

Патрульно-постовой службой милиции было установлено, что грабеж совершил житель Пинска 1999 года рождения, который вскоре был задержан в порядке ст. 108 УПК РБ. Часть похищено изъята. В Пинском межрайонном отделе по данному инциденту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 УК РБ. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на срок от 2 до 6 лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пинске 9 мая отпраздновали День Победы, а тем временем не всем жителям нашего города удалось отметить праздник без эксцессов. Как сообщил корреспонденту varjag.net...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика