Микроавтобус с детьми столкнулся с погрузчиком в Каменецком районе. Погиб ребенок. 21.by

Микроавтобус с детьми столкнулся с погрузчиком в Каменецком районе. Погиб ребенок

13.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня утром в Каменецкрм р-не на автотрассе Р-98 произошла смертельная автоавария: микроавтобус «Рено Мастер» с детьми столкнулся с погрузчикам – погиб 13-летний ребенок, о чем 13.05.2018 проинформировали в Брестском областном УГАИ.

Трагедия случилась примерно в 07:00 рядом с деревней Мартынюки, на 54 километре автотрассы Р-98: водитель микроавтобуса «Рено Мастер», в котором ехали украинские дети – участники футбольной команды, совершил столкновение с двигавшимся попутно погрузчиком Амкодор, управляемым местным жителем.




В ДТП погиб ребенок 2005 г. р., сидевший в салоне микроавтобуса на переднем пассажирском сидении. Еще шестерых детей-пассажиров микроавтобуса доставили в Каменецкую ЦРБ.


В Минздраве РБ уточнили, что один из пострадавших находится в критическом состоянии – его подключили к аппарату для искусственной вентиляции легких. У остальных детей зафиксированы различные по степени тяжести травмы – ЧМТ, переломы и вывихи.

Тем временем, на помощь каменецким медикам прибыла бригада врачей из Бреста – нейрохирург, реаниматолог и травматолог. Из столицы в Каменецкую ЦРБ выбыли детские анестезиолог-реаниматолог, травматолог, а также нейрохирург. Решается вопрос по переводу пострадавших детей на лечение в Брестскую облбольницу.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня утром в Каменецкрм р-не на автотрассе Р-98 произошла смертельная автоавария: микроавтобус «Рено Мастер» с детьми столкнулся с погрузчикам – погиб...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика