Пинским РОВД разыскивается без вести пропавший. 21.by

Пинским РОВД разыскивается без вести пропавший

16.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

разыскивается без вести пропавший - фото

Милицией разыскивается без вести пропавший житель Пинского района Александр Владимирович Красочко, 1971 года рождения, о чем корреспонденту varjag.net сообщили в Пинском РОВД.

Александр Красочко — уроженец деревни Мокрая Дубрава Пинского района, проживал в деревне Ковнятин Пинского района.

Возвращаясь из города Санкт-Петербурга (Российская Федерация) попутным автотранспортом, 26 августа 2010 года он ушел с автовокзала в Пскове в сторону автодороги, на границу с Беларусью. До настоящего времени местонахождение его неизвестно.

Приметы разыскиваемого:

среднего телосложения, на вид 45-50 лет, рост порядка 170 см., лицо овальное, смуглое, волосы короткие темные, глаза серые, брови широкие, в то время носил усы.

Особые приметы:

на предплечье левой руки у пропавшего имеется татуировка в виде букв «КТОВ», а также рисунок в виде акулы — на бедре левой ноги.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые располагают какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефонам: 139, 31-70-25, 44-711-13-43, 29-842-54-30 либо по телефону экстренной службы 102. Анонимность гарантируется.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милицией разыскивается без вести пропавший житель Пинского района Александр Владимирович Красочко, 1971 года рождения, о чем корреспонденту varjag.net сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика