Безработный витебчанин торговал на дому спиртным и сигаретами. 21.by

Безработный витебчанин торговал на дому спиртным и сигаретами

17.05.2018 19:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15 мая сотрудниками Первомайского РОВД в квартире неработающего жителя областного центра 1971 года рождения были обнаружены 1603 пачки сигарет, которые он хранил с целью сбыта. Об этом сообщает официальный сайт УВД по Витебской области.


Кроме того, в жилище витебчанина хранилось 65 литров спиртосодержащей продукции, на которой отсутствовали акцизные марки Республики Беларусь.

Владелец нелегальной продукции и раньше попадал в поле зрения милиционеров и неоднократно привлекался к административной ответственности за хранение и продажу алкоголя и сигарет. На него были составлены многочисленные протоколы, по которым он отказывался платить.

В результате у витебчанина накопилась внушительная задолженность перед государством.  Поэтому вместе с правоохранителями в гости к мужчине наведались и представители отдела принудительного исполнения, которые изъяли у него 3200 рублей в счет долга. Милиционерами в отношении владельца нелегальной продукции были составлены протоколы об административном правонарушении.

Фото: factroom.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 мая сотрудниками Первомайского РОВД в квартире неработающего жителя областного центра 1971 года рождения были обнаружены 1603 пачки сигарет, которые он хранил с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика