Туристический автобус столкнулся с тремя авто в Могилеве: погибла женщина. 21.by

Туристический автобус столкнулся с тремя авто в Могилеве: погибла женщина

20.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне вечером в Могилеве на ул. Челюскинцев туристический автобус столкнулся с тремя легковыми авто: погибла пассажирка одной из легковушек, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происшествия.

Согласно сообщениям очевидцев автоаварии, ЧП произошло в областном центре 20.05.2018 на оживленной улице Челюскинцев: автобус, принадлежащий туристической фирме «Визит-Тур», столкнулся сразу с тремя легковыми машинами – BMW, «Лада» и Honda.


В аварии погибла женщина-пассажирка автомобиля «Лада», которую выбросило через лобовое стекло из машины – по всей вероятности, она не пристегнулась ремнем безопасности.


В ГАИ пока не сообщают о причинах произошедшего смертельного ДТП. Тем не менее, как сообщили некоторые свидетели, по всей вероятности, смертельную автоаварию спровоцировал водитель BMW, который подрезал «Ладу» – та после этого ударилась в «Хонду», зацепив автобус.



Фото паблика «Могилев live» в соцсети «ВКОНТАКТЕ».

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне вечером в Могилеве на ул. Челюскинцев туристический автобус столкнулся с тремя легковыми авто: погибла пассажирка одной из легковушек, о чем в соцсетях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика