В США мужчина на автомобиле преднамеренно въехал в ресторан. 21.by

В США мужчина на автомобиле преднамеренно въехал в ресторан

21.05.2018 06:31 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В американском штате Северная Каролина местный житель на автомобиле въехал в здание ресторана. В результате инцидента два человека погибли, несколько посетителей получили травмы.

Как сообщает телеканал Fox, в городе Бессемер мужчина сел за руль автомобиля и намеренно въехал в здание ресторана, в котором в этот момент собралось большое количество людей. В результате погибли двое: дочь водителя и заместитель шерифа местного округа. Еще несколько человек получили травмы различной степени тяжести.

Сам виновник происшествия был задержан практически сразу после инцидента. По факту преступления открыто уголовное дело. При этом власти пока не объяснили, что заставило водителя направить машину на ресторан.

По данным местных журналистов, мужчина вместе со своими родственниками зашел в ресторан, где сотрудники посадили их напротив окна. После этого он вышел наружу, сел за руль внедорожника и на большой скорости направил его на здание.

По предварительным данным, задержанный в совершении этого преступления возглавлял собственную фирму, которая по заказу различных компаний занималась сбором данных на их сотрудников, совершивших те или иные правонарушения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате инцидента два человека погибли, несколько посетителей получили травмы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика