В Березовском районе бесправник на «Рено» сбил мопедиста и скрылся. 21.by

В Березовском районе бесправник на «Рено» сбил мопедиста и скрылся

04.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ДТП произошло утром 2 июня на улице Сикорского в деревне Здитово. По предварительной информации областной ГАИ, 27-летний житель города Береза, не имея права управления транспортными средствами, ехал на «Рено Меган» со стороны деревни Хрисо в направлении Дрогичина.


Выполняя обгон, водитель касательно столкнулся с двигавшимся в попутном направлении мопедом «Навигатор», за рулем которого находился 46-летний житель Белоозерска. Мопедист упал на проезжую часть дороги.

Водитель «Рено» до приезда сотрудников милиции скрылся с места происшествия. Его нашли у родителей 3 июня в 14.30. Он задержан.

В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения. На месте аварии ему была оказана медицинская помощь, в последующем мужчина самостоятельно обратился в Белоозерскую городскую больницу.

На момент мопедист был в застегнутом мотошлеме.


По предварительной версии, причиной аварии стало то, что водитель автомобиля не выбрал необходимый боковой интервал с двигавшимся в попутном направлении мопедом «Навигатор» и коснулся его.

Установлено, что нарушитель был лишен водительского удостоверения и судим по ст. 317 УК РБ (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нарушитель был задержан в доме у родителей на следующий день после аварии. Запись В Березовском районе бесправник на «Рено» сбил мопедиста и скрылся впервые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика