В Орше насмерть разбился мотоциклист, который нарушал ПДД‍ 41 раз. 21.by

В Орше насмерть разбился мотоциклист, который нарушал ПДД‍ 41 раз

12.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управление Следственного комитета по Витебской области информирует о возбуждении уголовного по ч. 2 ст. 317 УК РБ по факту гибели мотоциклиста, ставшей следствием ДТП, произошедшего в ночь на понедельник, 11 июня, в г. Орша.

По предварительным данным, водитель 1988 года рождения, двигаясь по ул. Ленина, утратил управление транспортным средством и упал. Молодой человек был без шлема и полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью – смерть наступила на месте происшествия. Отмечается, что погибший вез пассажирку 1998 года рождения. Девушка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Пострадавшая имела средства защиты, на текущий момент ее жизни ничего не угрожает.


Как выяснилось, мотоцикл Kawasaki ZX-9R, на котором ехала пара, не был зарегистрирован. Также было установлено, что с 2008 года со стороны погибшего парня было зафиксировано 41 нарушение правил дорожного движения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Управление Следственного комитета по Витебской области информирует о возбуждении уголовного по ч. 2 ст. 317 УК РБ по факту гибели мотоциклиста, ставшей следствием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика