«У детей плохой аппетит»: На Минщине на хищении продуктов из лагерей поймали 4 человека. 21.by

«У детей плохой аппетит»: На Минщине на хищении продуктов из лагерей поймали 4 человека

12.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В оздоровительном лагере в Воложинском районе сотрудниками милиции была задержана кухонная рабочая. К работе она приступила недавно, однако уже начала выносить предназначенную детям провизию. В ее подсобке были найдены мясо, рыба, восемь банок консервированного горошка, изюм, свежие овощи и фрукты.

Как сообщает УВД Минского облисполкома, в разговоре с милицией женщина не утаивала, что устроилась на работу в том числе и с целью продуктовой наживы. По ее словам, ничего страшного не произошло, детям и так хватает.

В Молодечненском районе тоже произошел подобный инцидент. Сотрудниками милиции была задержана заведующая складом с сумками, в которых находился целый бакалейный набор. Женщина объяснила это тем, что аппетит у детей плохой, а выкидывать жалко.

Всего за два рейдовых дня в Минской области были установлены четыре факта хищения продуктов в детских лагерях, а прошлым летом милицией были пресечены 23 попытки хищения.

В этой связи «вопросы аппетита» будут волновать правоохранителей вплоть до окончания детской оздоровительной кампании. А к несунам будут применяться меры, предусмотренные административным и уголовным кодексами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четыре факта хищения продуктов в детских лагерях в Минской области были установлены всего за два рейдовых дня. Запись «У детей плохой аппетит»: На Минщине на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика