Жодино: сын обокрал родителей, пока они отдыхали в Турции. 21.by

Жодино: сын обокрал родителей, пока они отдыхали в Турции

12.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пожилая супружеская чета, проживающая в Жодино, 11.06.2018 по возвращению домой после отдыха в Турции обнаружила, что из их квартиры пропали все сбережения, о чем проинформировали в Жодинском ГУВД.

Пока пенсионеры отдыхали, из их квартиры «испарились» $3,5 тыс., €700 и порядка 16 тыс. рублей РФ. Между тем, замки на двери, а также окна повреждены не были, а в самой квартире порядок, в целом, не был нарушен. Следователи пришли к выводу, что к краже причастно лицо, имеющее доступ в квартиру.

Прорабатывая данную версию, правоохранители выяснили, сбережения пенсионеров похитил их родной 40-летний сынок. Мужчина был задержан и на первом допросе во всем признался, рассказав, что значительную часть похищенных у родителей денежных средств уже успел потратить на собственные нужды.

По факту инцидента инициировано возбуждение уголовного дела по ст. 205 ч. 3 УК Беларуси, санкции которой предусматривают наказание до 7 лет лишения свободы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пожилая супружеская чета, проживающая в Жодино, 11.06.2018 по возвращению домой после отдыха в Турции обнаружила, что из их квартиры пропали все сбережения, о чем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика