В Брагинском районе в свободное от службы время работники МЧС и погранкомитета спасли мужчину на пожаре. 21.by

В Брагинском районе в свободное от службы время работники МЧС и погранкомитета спасли мужчину на пожаре

12.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 июня спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Механизаторов в деревне Чемерисы Брагинского района.
0.jpg

Водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 городского поселка Лоев Денис Мицуля был в это время в деревне в гостях. Возвращаясь домой, его остановила знакомая девушка и сообщила, что в одном из домов пожар. Прибежав к месту вместе с другом, старшим инспектором пограничной заставы «Комарин», спасатель увидел в окнах дома огонь.
Зайдя внутрь, в двух метрах от дверного проема они обнаружили без сознания хозяина помещения (предварительно — в состоянии алкогольного опьянения), вынесли его на свежий воздух, привели в чувство и передали бригаде скорой медицинской помощи. После осмотра мужчину госпитализировали в районную больницу с предварительным диагнозом «ожоги 2-3 степени (25% тела), отравление продуктами горения».
4E6A1353.JPG

Когда через несколько минут к месту вызова прибыли подразделения МЧС, горела кровля дома. Пожар был ликвидирован. В результате огнем уничтожена кровля, имущество, повреждены стены.
4E6A5324.JPG

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении.
Денис Мицуля — младший сержант внутренней службы, водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 городского поселка Лоев. Служит в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям чуть меньше года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 июня спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Механизаторов в деревне Чемерисы Брагинского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика