Крупский район: автомобиль насмерть сбил велосипедиста. 21.by

Крупский район: автомобиль насмерть сбил велосипедиста

14.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне в Крупском р-не рядом с деревней Старый Бобр случилась смертельная авария: легковой автомобиль «Опель» сбил велосипедиста, о чем 14.06.2018 проинформировали в Минском областном управлении ГАИ.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло около 23:00 13.06.2018 на автотрассе Крупки – Толочин в Крупском районе. Как рассказал 23-летний водитель «Опеля» инспекторам ГАИ, его ослепил встречный автомобиль при разъезде, из-за чего он не заметил двигавшегося попутно велосипедиста, в результате совершил наезд.



Между тем, велосипедист в аварии получил тяжелые травмы, его транспортировали в учреждение здравоохранения, где он вскоре умер в реанимационном отделении. Личность погибшего выясняется.


Как удалось выяснить, водитель иномарки в момент аварии был трезв. Однако машина принадлежит не ему и не проходила технического осмотра. По факту смертельного ДТП инициировано проведение проверки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне в Крупском р-не рядом с деревней Старый Бобр случилась смертельная авария: легковой автомобиль «Опель» сбил велосипедиста, о чем 14.06.2018...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика