В Пинске ребенок получил ожог во время операции, уролога будут судить. 21.by

В Пинске ребенок получил ожог во время операции, уролога будут судить

18.06.2018 12:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Медицинского работника одного из учреждений здравоохранения Пинска будут судить за ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей. Такая информация размещена на сайте Генпрокуратуры, сообщает БЕЛТА.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news56485.php

В Пинске ребенок получил ожог во время операции, уролога будут судить

Врач-уролог обвиняется в том, что 21 ноября 2017 года во время хирургической операции малолетнему ребенку 2015 года рождения использовал электрохирургический генератор и при этом не убедился в удалении легко воспламеняемой жидкости для обработки участка тела мальчика. Далее произошло возгорание этой жидкости, в результате чего ребенок получил менее тяжкие телесные повреждения.

После проверки материалов уголовного дела прокурор пришел к выводу об обоснованности обвинения, наличии достаточных доказательств виновности обвиняемого, полном, всестороннем и объективном исследовании обстоятельств преступления. Согласился с уголовно-правовой квалификацией его действий. Ранее примененную меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении прокурор оставил без изменения.

Уголовное дело Пинской межрайонной прокуратурой направлено в суд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Медицинского работника одного из учреждений здравоохранения Пинска будут судить за ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей. Такая информация...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика