В Ивацевичах восьмилетнюю девочку придавило воротами гаража. 21.by

В Ивацевичах восьмилетнюю девочку придавило воротами гаража

20.06.2018 15:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования 8-летней девочки в Ивацевичах. Пострадавший ребенок госпитализирован в учреждение здравоохранения. Сейчас её жизни ничто не угрожает.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news56566.php

В Ивацевичах восьмилетнюю девочку придавило воротами гаража

фото - иллюстрация

По данным следствия, 19 июня текущего года примерно в 20 часов 30 минут 8-летняя жительница г. Ивацевичи, учащаяся одного из средних учебных заведений райцентра, зашла в гараж, оборудованный электрическими роллетными воротами, находящийся по месту жительства и нажала на пульте управления кнопку закрытия ворот. В это время, проходя под опускающимся роллетом, девочка споткнулась и упала лицом вниз.

После этого ворота опустились на шею школьницы и самостоятельно выбраться она не смогла. Из-под ворот ребенка извлекла мать, которая в последующем вызвала скорую помощь.

Прибывшей бригадой скорой медицинской помощи девочка была госпитализирована в реанимационное отделение учреждения здравоохранения.

Семья, в которой воспитывается пострадавшая, на учете как находящаяся в социально-опасном положении не состоит, характеризуется положительно.

По данному факту Ивацевичским РОСК проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи устанавливают обстоятельства травмирования 8-летней девочки в Ивацевичах. Пострадавший ребенок госпитализирован в учреждение здравоохранения....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика