Мужчина с ножом требовал у участкового оружие, патроны и автомобиль. 21.by

Мужчина с ножом требовал у участкового оружие, патроны и автомобиль

22.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

До 15 лет лишения свободы грозит жителю поселка Порозово (Свислочский район), который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала устроил семейный скандал, а затем попытался завладеть табельным оружием милиционера.

Как сообщают в УВД Гродненского облисполкома, изначально мужчина напал на свою сожительницу, начав ее душить, а затем еще угрожая зарезать. Женщине удалось вырваться от дебошира и добежать за помощью до дома местного участкового. Уже вскоре «в гости» наведался и сам нарушитель общественного спокойствия. Размахивая ножом, мужчина потребовал от милиционера отдать ему пистолет с патронами, а также ключи от служебного автомобиля… Участковый сделал вид, что согласился выполнить требования неадекватного сельчанина, пригласив пройти к себе в дом, где якобы находились требуемые вещи. Уже в помещении милиционер вместе со своим коллегой провели задержание несостоявшегося налетчика.

Примечательно, что по мере выхода алкоголя из организма, подозреваемый пытался убедить правоохранителей в том, что лишь шутил…

Ранее сообщалось о том, что в Витебске камера видеонаблюдения зафиксировала ограбление АЗС.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До 15 лет лишения свободы грозит жителю поселка Порозово (Свислочский район), который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала устроил семейный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика