Двух рабочих смертельно травмировало на Витебщине. 21.by

Двух рабочих смертельно травмировало на Витебщине

26.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне в Витебской области двое рабочих погибли, получив смертельные травмы по месту работы – оба случая между собой не связаны, как сообщили в Витебском областном управлении СК РБ.

В первом случае, произошедшем в локомотивном депо на одном из предприятий областного центра 25.06.2018, погиб 48-летний машинист тепловоза. Следователи установили, что инцидент случился около 10:00. Тепловоз задним ходом выезжал из депо, в это время потерпевший находился на его задней площадке. При движении мужчина оказался зажатым между кабиной локомотива и бетонной перегородкой расположенного рядом с путями здания. Машинист получил смертельные травмы и скончался на месте.

По факту гибели рабочего Витебским горотделом СК инициировано проведение проверки. Тем временем, в Шумилинском РОСК следователи расследуют обстоятельства похожего инцидента, также произошедшего накануне.

25 июня, выполняя погрузочные работы на погрузчике «Амкодор», его 56-летний водитель выпал из кабины, получив при этом тяжелые травмы. Прибывшие медики не смогли довезти пострадавшего до больницы – он умер по дороге в автомобиле скорой помощи.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне в Витебской области двое рабочих погибли, получив смертельные травмы по месту работы – оба случая между собой не связаны, как сообщили в Витебском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика