В Зельвенском районе мужчина украл у пенсионерки деньги, которые лежали под подушкой. .... 21.by

В Зельвенском районе мужчина украл у пенсионерки деньги, которые лежали под подушкой. ...

07.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина не стали дожидаться пока пенсионерка уйдет и прямо у нее на глазах вытянул кошелек из-под подушки и ушел. В милицию пострадавшая обратилась лишь спустя одиннадцать дней.

Как сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, пенсионерка 1938 года рождения лишилась денежных средств, после того, как к ней в гости зашел местный житель 1958 года рождения. Мужчина хорошо знал, где женщина хранит денежные средства, и решил воспользоваться моментом. Он не стал дожидаться, когда пенсионерка куда-то уйдет, а просто у нее на глазах вытащил кошелек из-под подушки. Потерпевшая некоторое время не обращалась в милицию, а хотела самостоятельно уладить ситуацию, но спустя одиннадцать дней поняла, что мужчина не собирается возвращать деньги, и обратилась в правоохранительные органы. Украденный кошелек у злоумышленника изъяли, но сорока рублей, которые хранились в нем, не оказалось. Уголовное дело возбуждено статье «Грабеж».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина не стали дожидаться пока пенсионерка уйдет и прямо у нее на глазах вытянул кошелек из-под подушки и ушел. В милицию пострадавшая обратилась лишь спустя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика