Под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать — видео. 21.by

Под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать — видео

12.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать - фото

В минувший понедельник, т.е. 9 июля, на оживлённом участке автодороги под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать с места происшествия. Но ему помешали очевидцы ДТП, о чем varjag.net сообщили в ОГАИ Брестской области.

Так, согласно сообщению, произошло данное ДТП утром 9 июля, примерно в 9.47 на 47-м километре автодороги «М-1/Е-30 БрестМинск – гр.РФ». Житель Бреста 1972 года рождения, двигался на большегрузном авто марки «ДАФ» в составе с полуприцепом, с какой-то момент не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. В результате такого «маневра» большегруз перевернулся.

Под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать - фото

Водитель, как было установлено позже, находился в состоянии алкогольного опьянения (3.9 промилле). В аварии он не пострадал.

Очевидцы сняли данное ДТП на видео и разместили в сети. На ролике видно, что водитель, не только не пострадал, но и, по всей видимости, испугавшись ответственности, решил скрыться с место ДТП. Но его попытка была пресечена изначально очевидцами, а после и инспекторами ДПС ГАИ.

Видео: ДТП на трассе М1 между Брестом и Кобрином

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувший понедельник, т.е. 9 июля, на оживлённом участке автодороги под Кобрином пьяный водитель перевернулся на фуре и хотел убежать с места происшествия. Но ему...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика