В Петриковском районе мужчина более месяца жил в чужих домах без ведома хозяев. 21.by

В Петриковском районе мужчина более месяца жил в чужих домах без ведома хозяев

13.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

28-летний житель Минской области, который в начале июня освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за хранение наркотиков, решил осесть в Петрикове. Работу не нашел, но все же остался.



Своего жилья в райцентре у него не было, однако мужчина нашел выход из ситуации. Во время прогулок по городу он подмечал дома, в которых никто не проживал, вселялся в них без ведома хозяев (влезал в окно) и жил, пользуясь всем, что находил в доме. Ел, пил, одевался за чужой счет. Когда в доме заканчивалась еда, находил другой.

В милицию обратились хозяева одного из оставленных домов. Приехав на дачу, они обнаружили следы жизнедеятельности мужчины. Его личность установили по отпечаткам пальцев.

Как сообщил начальник Петриковского РОСК Сергей Насеня, за июнь вор успел пожить в четырех домах. По выявленным фактам краж возбуждены уголовные дела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28-летний житель Минской области, который в начале июня освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за хранение наркотиков, решил осесть в Петрикове....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика