ГАИ задержала пьяного водителя маршрутки «Минск — Гродно» под Скиделем. 21.by

ГАИ задержала пьяного водителя маршрутки «Минск — Гродно» под Скиделем

22.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неподалеку от Скиделя сотрудниками ГАИ был задержан пьяный водитель маршрутного такси, салон которого был практически полностью заполнен пассажирами.

Как сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома, в минувшую пятницу, 20 июля, около 10:20 микроавтобус «Peugeot», закрепленный за маршрутом «Минск–Гродно», привлек внимание инспекторов, проезжая 245-й километр. Отмечается, что у водителя остановленного транспортного средства наблюдались явные признаки алкогольного опьянения – вскоре наличие в крови алкоголя было подтверждено и результатами медицинского освидетельствования.

По словам 46-летнего минчанина, который управлял микроавтобусом, он действительно употреблял спиртное, однако накануне, 19 июля. При этом направляясь на следующий день в рейс, мужчина якобы не заметил за собой каких-либо признаков опьянения, и был уверен, что уже трезв…

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неподалеку от Скиделя сотрудниками ГАИ был задержан пьяный водитель маршрутного такси, салон которого был практически полностью заполнен пассажирами. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика