Подростки похитили пиво из магазина и вернули милиции. 21.by

Подростки похитили пиво из магазина и вернули милиции

23.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

похитили пиво из магазина - фото

В Пинском районе 19 июля из магазина в поселке Городище неизвестные похитили 4 бутылки пива. Благодаря оперативной работе милиции, удалось найти не только лиц, совершивших хищение, но и вернуть похищенное. Подробнее о произошедшем корреспонденту varjag.net рассказал официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Так, 20 июля в местное отделение милиции обратился директор ЧТУП, который сообщил, что что 19 июля около 20.00 неизвестные, находясь в торговом зале магазина в пос. Городище, открыто похитили 4 бутылки пива, причинив ущерб на общую сумму 14 рублей. В Пинском межрайонном отделе по данному факту было возбуждено уголовное дело. Также был начат поиск похитителей.

В операции по поиску «злостных правонарушителей» участвовали сотрудники ГАИ, уголовного розыска и следственно-оперативной группы. Было установлено, что грабеж совершили подростки из Пинска 2002 года рождения, учащиеся. Более того, правоохранителям удалось изъять похищенное.

К подросткам применена мера пресечения в виде обязательства о явке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пинском районе 19 июля из магазина в поселке Городище неизвестные похитили 4 бутылки пива. Благодаря оперативной работе милиции, удалось найти не только лиц,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика