Брестские пограничники задержали двух иностранцев, предъявивших поддельные документы. 21.by

Брестские пограничники задержали двух иностранцев, предъявивших поддельные документы

24.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 20 июля в железнодорожном пункте пропуска «Брест» для оформления мужчина предъявил сотруднику органов пограничной службы идентификационную карту на имя гражданина Германии. Кроме того, что по ID-карте пересечение белорусской границы запрещено, контролер установил, что документ не принадлежит предъявителю — на нем изображен другой человек, сообщает Госпогранкомитет РБ.

На следующий день, 21 июля, брестские пограничники снова выявили подделку. Пройти пограничный контроль с недействительным документом пытался гражданин Шри-Ланки. Результат специальной проверки подтвердил факт замены страниц паспорта.

В отношении иностранцев начаты процессуальные действия. Задержанные помещены в изолятор временного содержания до завершения разбирательств.

Всего за прошедшие выходные в пунктах пропуска и на участках погранзастав стражи белорусских границ задержали 5 нарушителей.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нарушители помещены в изолятор временного содержания. Проводятся проверки. Запись Брестские пограничники задержали двух иностранцев, предъявивших поддельные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика