В аварии в Дрогичинском районе погибла беременная женщина. 21.by

В аварии в Дрогичинском районе погибла беременная женщина

04.08.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как уже сообщалось, ДТП произошло поздно вечером 3 августа. Автомобиль «Фольксваген Гольф» под управлением жителя Кобрина 1995 года рождения ехал по автодороге М10 в сторону Кобрина. Кроме водителя в нем находились 3 девушки.

Около 23.15 при выполнении маневра обгона двигавшегося в попутном направлении автомобиля «Фольксваген Т4», водитель выехал на полосу встречного движения, где врезался в едущий во встречном направлении «Опель» под управлением мужчины 1983 года рождения.


Водитель «Опеля» в реанимации. Фото: УГАИ

«В результате ДТП пассажирка автомобиля «Фольксваген Гольф», 1991 года рождения, с видимыми признаками беременности, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия», — сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.


Чтобы достать водителя «Опеля», пришлось резать авто. Фото: УГАИ

По информации ГАИ области, погибшая находилась на 20-й неделе беременности. Удар при столкновении был настолько сильный, что прибывшие на место специалисты нашли погибшую в багажном отделении автомобиля.

Водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» и две пассажирки находятся в больнице. Их жизни ничто не угрожает. Водитель «Опеля» в реанимации.


Дрогичинским РОСК в отношении водителя автомобиля «Фольксваген Гольф» возбуждено уголовное дело.

Следователями с участием экспертов Кобринского МРО ГКСЭ осуществлена фиксация вещно-следовой обстановки на месте происшествия, назначены необходимые экспертные исследования, проведения которых поручено экспертам УГКСЭ по Брестской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Удар при столкновении был настолько сильный, что прибывшие на место специалисты нашли погибшую в багажном отделении автомобиля.  Запись В аварии в Дрогичинском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика