В Светлогорске ранее судимый за убийство мужчина до полусмерти избил сожительницу. 21.by

В Светлогорске ранее судимый за убийство мужчина до полусмерти избил сожительницу

07.08.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

58-летний подозреваемый работал в одном из сельскохозяйственных предприятий района.



Уже несколько лет он проживал с 43-летней неработающей женщиной из соседней деревни.

— Как поясняла потерпевшая, в последнее время мужчина начал ее ревновать, причем абсолютно беспричинно, — рассказал ranak.me майор юстиции Светлогорского РОСК Владислав Петоченко.

После совместного употребления спиртного между сожителями опять возник разговор на тему ревности, плавно перетекший в ссору. Сначала подозреваемый бил потерпевшую дома, где кроме них никого не было. Женщина смогла вырваться и выбежать на улицу. Но мужчина ее догнал и уже в присутствии очевидца продолжил избивать руками и ногами в живот и грудь. Позже затащил сожительницу в дом, где продолжил избивать. После мужчина уснул, а жертва, когда терпеть стало невмоготу, вызвала «скорую».

— Медики доставили потерпевшую в приемный покой, где диагностировали повреждение легких и разрыв мочевого пузыря. После операции женщина находилась в реанимации. Подозреваемый задержан. Свою вину не отрицает. Объяснял свои действия неконтролируемой агрессией на почве ревности и алкоголя. Мужчина ранее судим за убийство, — говорит следователь.

27 июля Светлогорским РОСК возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы от 5 до 15 лет.

По информации медиков, состояние женщины на сегодняшний день признано удовлетворительным. В ближайшее время ее выписывают из больницы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
58-летний подозреваемый работал в одном из сельскохозяйственных предприятий района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика