Умер мужчина, пострадавший от воспламенения газовоздушной смеси на нефтебазе в Бресте . 21.by

Умер мужчина, пострадавший от воспламенения газовоздушной смеси на нефтебазе в Бресте

13.08.2018 14:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сам инцидент имел место ещё 3 июля 2018 года в городе Бресте на ул. Гоздецкого, на нефтебазе компании "Лукойл". О нём, к слову, не сообщалось ранее ни в СМИ, ни в сводках правоохранителей.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news57986.php

Умер мужчина, пострадавший от воспламенения газовоздушной смеси на нефтебазе в Бресте

О том, что пострадавший при воспламенении мужчина скончался в реанимации, где он и находился с того времени, порталу Виртуальный Брест сообщили его друзья и родственники.

На момент происшествия к месту выезжали подразделения МЧС, но их помощь не потребовалась, продолжительного горения не было, а пострадавшего передали бригаде скорой помощи.

В Следственном комитете не смогли предоставить информацию по данному вопросу в связи с её отсутствием. Однако, там пообещали разобраться и проинформировать, если в данном вопросе что-то прояснится.

В нашем распоряжении появилось видео инцидента, оно было опубликовано в одном из закрытых каналов популярной соцсети. По словам одного из очевидцев - как раз перед происшествием были слышны звуки, как будто что-то искрило.

Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сам инцидент имел место ещё 3 июля 2018 года в городе Бресте на ул. Гоздецкого, на нефтебазе компании "Лукойл". О нём, к слову, не сообщалось ранее ни в СМИ, ни в сводках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика