В Бресте произошло очередное ДТП с участием такси. 21.by

В Бресте произошло очередное ДТП с участием такси

15.08.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авария произошла вечером 14 августа на пересечении ул. Махновича и ул. Екельчика в Бресте. Фото места ДТП прислал «БГ» наш читатель Алексей. Он сделал их из окна своей квартиры.

«Вечером я услышал громкий звук разбитого стекла. Ни звука тормозов, ни чего подобного - просто звук битого стекла. Видимо, там никто не тормозил. Хорошо, что никто не пострадал. Хотя скорая приезжала, видимо, у кого-то был шок, как я понял, у водителя такси», — рассказал он «БГ».

Читайте также: В Бресте такси сбило девушку на пешеходном переходе (видео)

Брестчанин считает этот участок дороги аварийным:

Я становлюсь невольным свидетелем ДТП из своего окна уже который раз, может, третий. Этот перекресток аварийный. Сам боюсь там дорогу переходить: водители очень часто не пропускают. Видимо, все думают, что район до сих пор необжитый и дорога тут мало загружена — вот и едут «без тормозов».

Но ведь район заселяется, машин больше с каждым днем, больше детей, женщин с колясками... Я был свидетелем, как тут чуть не сбили маму с коляской: джип просто пронесся, хорошо, что женщина остановилась, не переходила дорогу дальше. Тот джип, как и таксист в недавнем ДТП, поворачивал налево.

А ведь недавно тут у нас ГАИ устраивали рейд на велосипедистов. Это, конечно, хорошо, детей много, надо следить. Но куда полезнее было бы устроить рейд на водителей, которые не уступают пешеходам и другим автомобилям. А еще было бы хорошо установить тут светофор.

Читайте также: На перекрестке Гоголя - Ленина в Бресте произошла авария с участием такси



 

 

 

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В заречном районе города столкнулись два авто, одно из них - такси. Запись В Бресте произошло очередное ДТП с участием такси впервые появилась Брестская газета.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика