В Барановичах пьяный прохожий ударил парня разбитой бутылкой по лицу. 21.by

В Барановичах пьяный прохожий ударил парня разбитой бутылкой по лицу

16.08.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инцидент произошел в Барановичах в ночь на 14 августа. 23-летний местный житель около часа ночи выпивал со своим знакомым на ул. Тельмана. К ним подошел нетрезвый мужчина, и между ними завязался разговор. В какой-то момент прохожему мужчине не понравилось то, что ему ответили, он схватился за бутылку и разбил ее. Используя горлышко от разбитой бутылки, из хулиганских побуждений он нанес 23-летнему парню два удара в область лица. Друг пострадавшего вызвал милицию, сообщила официальный представитель Барановичского ГОВД Анастасия Гурская.

Приехавшие по вызову правоохранители задержали хулигана. Им оказался нетрезвый житель Барановичей 1985 года рождения. Он нигде не работает, ранее был судим за кражу.

Читайте также: Сделал замечание. В Барановичах два парня избили в автобусе пенсионера

Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 (Особо злостное хулиганство) УК РБ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 5 лет или лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возбуждено уголовное дело. Хулигану грозит до 10 лет лишения свободы. Запись В Барановичах пьяный прохожий ударил парня разбитой бутылкой по лицу впервые появилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика