Суд приговорил младшего сержанта к 2,5 года "химии" за издевательства над подчиненными. 21.by

Суд приговорил младшего сержанта к 2,5 года "химии" за издевательства над подчиненными

21.08.2018 20:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Брестского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении военнослужащего срочной службы, обвиняемого в совершении воинского преступления, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news58199.php

Суд приговорил младшего сержанта к 2,5 года "химии" за издевательства над подчиненными

Потерпевшими по делу проходили трое военнослужащих. Младший сержант, демонстрируя пренебрежительное отношение к подчиненным, применил к ним насилие и издевался, бил сослуживцев поясным ремнем.

Приговором суда обвиняемый признан виновным в превышении власти, сопряженном с насилием, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.455 Уголовного кодекса. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года 6 месяцев с направлением в исправительное учреждение открытого типа, без конфискации имущества и с лишением права занимать должности, связанные с деятельностью представителя власти на срок 4 года. Также он лишен воинского звания "сержант запаса".

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Брестского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении военнослужащего срочной службы, обвиняемого в совершении воинского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика