В Воложинском районе маршрутное такси наехало на бетонное ограждение: 2 человека погибли и 14 ранены (фото и видео). 21.by

В Воложинском районе маршрутное такси наехало на бетонное ограждение: 2 человека погибли и 14 ранены (фото и видео)

19.10.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Воложинском районе 18 октября около 19:40 на 74 км а/д Минск-Гродно 46-летний житель Гродно на Mercedes-Benz Sprinter на реконструируемом участке дороги в месте, где проезжая часть изменяет направление движения, не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на бетонное ограждение, сообщает УВД Миноблисполкома.


На месте ДТП скончалась 66-летняя жительница Гродно, еще один пассажир – 71-летний житель Гродно скончался в больнице в 20:35. Различные травмы получили водитель и 13 пассажиров, в том числе двое детей, 5 и 11 лет, и женщина на 5-ом месяце беременности. Участок дороги был освещен. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция напоминает, что в Минской области проводится профилактическая акция «Скорость». ГАИ рекомендует водителям быть дисциплинированными, ответственными и соблюдать ПДД. Помните, что внимательное, культурное вождение автомобилем и постоянный контроль за дорожной ситуацией обеспечат благополучное прибытие к месту назначения.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Воложинском районе 18 октября около 19:40 на 74 км а/д Минск-Гродно 46-летний житель Гродно на Mercedes-Benz Sprinter на реконструируемом участке дороги в месте, где проезжая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика