Жлобинчанин свозил знакомую в Крым за покупками, а потом обокрал ее. 21.by

Жлобинчанин свозил знакомую в Крым за покупками, а потом обокрал ее

13.11.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


37-летний жлобинчанин неоднократно оказывал услуги водителя своей знакомой. Последний раз он возил женщину в Крым на принадлежащем ей автомобиле «Мерседес Бенц». Там хозяйка транспортного средства приобрела партию подсолнечного масла и несколько канистр спирта.

Вернувшись в Жлобин, в качестве оплаты за услуги она отдала водителю три пятилитровые бутылки масла и канистру спирта. Однако мужчине этого показалось мало. Несколько дней спустя он на такси ночью подъехал к автостоянке, где находилась машина знакомой. Ключом открыл грузовой отсек и похитил 11 пятилитровых бутылок масла и канистру спирта. Впоследствии их продал.

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным в совершении кражи и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на один год с вычетом в доход государства 15% заработка, а также взыскал в пользу потерпевшей вред, причиненный преступлением, в сумме почти 216 рублей. Приговор вступил в силу, сообщает ndsmi.by.

Источник: http://gp.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
37-летний жлобинчанин неоднократно оказывал услуги водителя своей знакомой. Последний раз он возил женщину в Крым на принадлежащем ей автомобиле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика