Число жертв ДТП в Калинковичском районе возросло до шести: водитель микроавтобуса умер в больнице. 21.by

Число жертв ДТП в Калинковичском районе возросло до шести: водитель микроавтобуса умер в больнице

15.11.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили «Гомельскай праўдзе» в Калинковичской ЦРБ, 30-летний мужчина умер сегодня в 13.00. Ему дважды пытались запустить сердце. Однако, пациента не удалось спасти — он скончался в реанимации, не приходя с сознание. По словам врачей, состояние пациента было крайне тяжелым, шансы выжить невелики.


Расследование уголовного дела, возбужденного за нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, продолжается. Проводится комплекс следственных действий по установлению всех обстоятельств ДТП, пояснила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Напомним, авария произошла 14 ноября около 11.00 на автодороге М-10 «граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин» в пяти километрах от деревни Малые Автюки. Микроавтобус «Фольксваген Т4» врезался в грузовик МАЗ — пять пассажирок иномарки погибли на месте.




 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщили «Гомельскай праўдзе» в Калинковичской ЦРБ, 30-летний мужчина умер сегодня в 13.00. Ему дважды пытались запустить сердце. Однако, пациента не удалось...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика