«Не прожигай свою жизнь!». 21.by

«Не прожигай свою жизнь!»

19.11.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В осенние дни, когда температура колеблется около нуля градусов, риск стать жертвой огня увеличивается. Спасатели призывают жителей не забывать о правилах безопасности. С 12 по 30 ноября для того, чтобы привлечь внимание к проблемам гибели на пожарах из-за неосторожного курения, проходит акция «Не прожигай свою жизнь!».
Первый этап стартовал 12 ноября. Привлекать внимания к проб-леме курения и гибели в огне начали в общественном транспорте и на его остановках, на рынках, автовокзалах и автостанциях, железнодорожных станциях. На втором этапе, с 13 по 20 ноября, рассказывать о проб-леме гибели из-за непотушенной сигареты и напоминать правила безопасности стали на предприятиях и в организациях, в кафе. С 21 по 27 ноября эту же тему продолжат в ВУЗАх и ССУЗах. На завершающем этапе, 28-30 ноября, финальные мероприятия пройдут в крупных торговых центрах и на других площадках.
В обучении населения правилам безопасности, кроме работников МЧС, принимают участие активисты районных отделений БМООСП, клубов юных спасателей, студенты, представители общественных объединений.
Роман Устиненко,
инспектор ИНиП РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В осенние дни, когда температура колеблется около нуля градусов, риск стать жертвой огня увеличивается. Спасатели призывают жителей не забывать о
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика