Устанавливают обстоятельства причинения ожога женщине. 21.by

Устанавливают обстоятельства причинения ожога женщине

04.12.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 октября 2018 года за медицинской помощью обратилась 36-летняя жительница Минского района. У нее зафиксированы телесные повреждения, в том числе ожог руки.

В ходе разбирательства установлено, что накануне в одном из домов в аг. Петришки Минского района между сожителями произошел внезапно возникший конфликт на почве ревности. В результате ссоры находившийся в состоянии алкогольного опьянения 34-летний хозяин нанес женщине руками и ногами множественные удары. Продолжая противоправные действия, раскаленным утюгом причинил травму на руке в виде термического ожога.

По результатам проверочных мероприятий действия мужчины квалифицированы следователем по ч. 1 ст. 149 (умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса.

В рамках расследования изъяты вещественные доказательства, с участием фигуранта, потерпевшей и свидетелей продолжаются следственные и процессуальные действия.

К подозреваемому применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, и в отношении него проводится амбулаторная судебно - психиатрическая экспертиза.

Окончательная квалификация произошедшему будет дана по результатам расследования.

 

Официальный представитель УСК по Минской области

Татьяна Белоног

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минским районным отделом Следственного комитета устанавливают обстоятельства противоправных действий, совершенных в отношении женщины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика