Обстоятельства причинения ножевого ранения престарелой женщине устанавливаются. 21.by

Обстоятельства причинения ножевого ранения престарелой женщине устанавливаются

09.02.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Ночью 2 февраля 2019 года из больницы поступило сообщение о том, что из дома, расположенного в одной из деревень Столбцовского района, в реанимацию с проникающим ранением доставлена 70-летняя женщина. Родственники пояснили медицинским работникам, что пенсионерка пострадала в результате своих неосторожных действий, напоровшись на металлический штырь.

В ходе проведенных проверочных мероприятий стало известно, что травма у женщины имеет криминальный характер.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 147 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения в отношении заведомо престарелого лица) задержана 34-летняя дочь потерпевшей.

По данным следствия, накануне вечером в доме между матерью и дочерью произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений. В результате ссоры женщина нанесла потерпевшей удар ножом в область живота.

Известно, что задержанная ранее к уголовной ответственности не привлекалась, работает полеводом и имеет четверых несовершеннолетних детей.

Подозреваемой предъявлено обвинение, и применена мера пресечения в виде заключения под стражу. С ее участием, а также свидетелей продолжаются следственные и процессуальные действия. По изъятым вещественным доказательствам, в том числе орудию преступления, назначены экспертизы. Производство исследований осуществляется специалистами УГКСЭ по Минской области.

Расследование продолжается.

Официальный представитель УСК по Минской области

Татьяна Белоног

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Столбцовским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства противоправных действий, совершенных в отношении заведомо престарелой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика