Пассажир вылетел из авто и погиб в Буда-Кошелевском районе. 21.by

Пассажир вылетел из авто и погиб в Буда-Кошелевском районе

12.04.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Буда-Кошелевском районе вечером 11 апреля произошла авария, в которой погиб человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


«При выезде со второстепенной дороги на трассу М5 Минск-Гомель 40-летняя водитель на Volkswagen не убедилась в безопасности проезда перекрестка и столкнулась автомобилем Citroеn, который двигался по главной дороге в направлении Минска», — рассказали в ГАИ. От удара пассажира Volkswagen, который ехал на заднем сидении, выбросило на проезжую часть. 35-летний мужчина умер на месте происшествия.

Как уточнили в Госавтоинспекции, водители автомобилей были пристегнуты ремнями безопасности, мужчина-пассажир — нет.

Также инспекторы напомнили, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу авто и другим ТС, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.
Читать полностью: https://www.belta.by/incident/view/passazhir-vyletel-iz-avto-i-pogib-v-buda-koshelevskom-rajone-343777-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Буда-Кошелевском районе вечером 11 апреля произошла авария, в которой погиб человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика