«Пытался выкарабкаться, цеплялся за землю» — следователи раскрыли обстоятельства гибели Вани Волошина. 21.by

«Пытался выкарабкаться, цеплялся за землю» — следователи раскрыли обстоятельства гибели Вани Волошина

14.04.2019 14:44 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Дученко, официальный представитель УВД Брестского облисполкома в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал, что удалось выяснить следователям на месте трагедии.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65262.php

«Пытался выкарабкаться, цеплялся за землю» — следователи раскрыли обстоятельства гибели Вани Волошина

«Предварительно ребенок заблудился и не мог найти выход. Потому что здесь мелиоративный канал имеет разветвление - слева и справа. Здесь на берегу видны следы, видно, что пытался он выкарабкаться, цеплялся за землю.

Тело обнаружено в 4-х метрах, где были эти следы. Здесь уже подошли родственники покойного. Ведется с ними работа, психологи, медики. Нервная обстановка. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Ивана».

Между деревнями Головчицы и Любашки, где пропал ребенок — 3,4 километра.

Ваня Волошин, которому 1 год 11 месяцев, вышел из дома в деревне Любашки в Каменецком районе на Брестчине днем 10 апреля. Мать Вани обратилась в милицию в 21:00. Она рассказала, что сын вышел из дома около 15:00 и не вернулся домой. С тех пор его местонахождение было неизвестно.

На поиски ребенка сразу пошли милиционеры, спасатели, пограничники, военные. Сегодня в поисках мальчика участвовали 93 волонтера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сергей Дученко, официальный представитель УВД Брестского облисполкома в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал, что удалось выяснить следователям на месте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика