Забытая на включённой плите кастрюля с едой стала причиной пожара на улице Черняховского в Пинске. 21.by

Забытая на включённой плите кастрюля с едой стала причиной пожара на улице Черняховского в Пинске

16.04.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

пожар на улице Черняховского2
Как сообщила корреспонденту pinsknews.by инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Дарья Лазарчик, в Пинске за прошедшую неделю зарегистрирован 1 пожар, дважды спасатели выезжали на тушение возгораний в экосистемах Пинска и района: 10 апреля горели 0,2 гектара сухой травы в районе улиц Брестской и Домашицкой в Пинске, а 13 апреля на площади 1,5 гектара горел лес у деревни Шоломичи.


пожар на улице Черняховского3
13 апреля около половины седьмого вечера в ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в одной из семи квартир деревянного дома по улице Черняховского в Пинске. 58-летний хозяин самостоятельно покинул задымленную квартиру еще до прибытия спасателей. Огнеборцам удалось справиться с пламенем спустя 3 минуты после прибытия. Огнем повреждена входная дверь, закопчены стены и потолок в квартире. Пострадавших нет. Рассматриваемые версии причины пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей, электро- и газового оборудования.


пожар на улице Черняховского
Дарья Лазарчик напомнила, что со 2 по 19 апреля на территории Пинска и района проходит профилактическая акция «За безопасность вместе», которая направлена на снижение количества пожаров из-за нарушений правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика