Директор брестской фирмы за счет предприятия строил дом. 21.by

Директор брестской фирмы за счет предприятия строил дом

25.04.2019 18:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уголовное дело за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями возбуждено в отношении директора брестской фирмы, которая занимается изготовлением и реализацией сельскохозяйственных машин.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65613.php

Директор брестской фирмы за счет предприятия строил дом

В поле зрения финансовой милиции гражданин попал за незаконное начисление себе премий, а в ходе расследования всплыли и другие факты.

Заместитель начальника отдела УДФР КГК по Брестской области Владимир Олесик рассказал:

— В ходе проверок и разбирательств сотрудниками УДФР КГК был выявлен факт хищения имущества предприятия. Так, руководитель предоставил в бухгалтерию предприятия товарный чек о приобретении за собственные средства бетона на сумму 1852 рубля с целью последующей компенсации понесенных затрат. Бетон по документам предназначался для пола в подвальных помещениях фирмы. На самом же деле его использовали на строительстве дома руководителя. На данный момент следователи проводят расследование всех противоправных действий директора. По возбужденному уголовному делу максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Уголовное дело за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями возбуждено в отношении директора брестской фирмы, которая занимается изготовлением и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика