Задержан житель Борисова, который создал интернет-магазин по продаже психотропов. 21.by

Задержан житель Борисова, который создал интернет-магазин по продаже психотропов

13.05.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодой человек создал на одной из виртуальных площадок интернет-магазин по продаже особо опасных психотропных веществ: покупателям предлагалось приобрести психотропы альфа-pvp по выгодной цене. Наркотики борисовчанин перекупал в более крупных интернет-магазинах по оптовым ценам. Фасовку на мелкие дозы и непосредственно саму закладку в тайники выполнял самостоятельно.

Сбыт психотропов фигурант осуществлял в черте города, в основном в лесном массиве. Правоохранителями обнаружено 12 мест хранения закладок общей массой особо опасного психотропного вещества - 3,68 грамма.

Борисовчанин помещен под стражу. В настоящий момент устанавливаются другие обстоятельства противоправной деятельности задержанного.

Действия задержанного квалифицируются по ч. 3 ст. 328 УК Республики Беларусь (Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов). Санкция по данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

https://minobl.mvd.gov.by/ru/news/319

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками борисовского наркоконтроля при содействии сотрудников управления по наркоконтролю и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика